8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Друг переспал с малолеткой

Друг переспал с несовершеннолетней( ему 19, ей 14), ушел в армию. В течении года она спала со всем селом. Ее родители ничего не стали предпринимать.. прошел год! Сейчас родители подали заявление в полицию. Неделю назад друга привели в полицию, он сознался в том что с ней спал, заставили подписать явку с повинной при местном адвокате. Сейчас девушка беременна, на 6ом месяце, но не от моего друга, т.к. он был в армии. Что сейчас можно сделать? Как написать ему отказ от своих слов? Может есть адвокаты из казани, способные помочь?

, Сергей, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Сергей, друг в СИЗО, под подпиской, на него возбуждено уголовное дело? В чем ему нужно помочь ??

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Казань

пока идет следствие, сказали будут возбуждать уголовное дело

Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите как написать письмо в суд о том что не могу придти на суд так как работаю и проживаю в другом городе
Добрый вечер! Подскажите как написать письмо в суд о том что не могу придти на суд так как работаю и проживаю в другом городе! И описать ситуацию. Моего отца убили, а он где то брал деньги в займах или что то такое они сейчас вызывают меня как наследника. В наследство то я вступила ну ничего не получила, так как у него ничего небыло и с детства я с ним не проживала и алиментов он не платил.
, вопрос №4000835, Мария Иванова, г. Тверь
Семейное право
Имеет ли право отец забирать ребенка 9 лет, с ночевкой, если проживает в другом городе?
Имеет ли право отец забирать ребенка 9 лет, с ночевкой, если проживает в другом городе? Развод оформлен официально, ребенок проживает с матерью. Она говорит, что не запрещает видеться, но в их городе и на короткий промежуток времени. Алименты выплачиваются во время, с ребенком отличные отношения
, вопрос №4000499, лара, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Подскажите пожалуйста, могу ли я получить права в другом регионе?
Здравствуйте. У меня срок лишения кончился еще в 2019г.подскажите пожалуйста, могу ли я получить права в другом регионе?и что для этого нужно?
, вопрос №3999528, Иван, г. Москва
Наследство
Добрый день, как вступить в наследство, если отец умер в другом городе (какие документы для этого нужны? И куда обратиться? )
Добрый день, как вступить в наследство, если отец умер в другом городе (какие документы для этого нужны? И куда обратиться?)
, вопрос №3999376, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2015