Друг переспал с малолеткой

Друг переспал с несовершеннолетней( ему 19, ей 14), ушел в армию. В течении года она спала со всем селом. Ее родители ничего не стали предпринимать.. прошел год! Сейчас родители подали заявление в полицию. Неделю назад друга привели в полицию, он сознался в том что с ней спал, заставили подписать явку с повинной при местном адвокате. Сейчас девушка беременна, на 6ом месяце, но не от моего друга, т.к. он был в армии. Что сейчас можно сделать? Как написать ему отказ от своих слов? Может есть адвокаты из казани, способные помочь?

, Сергей, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Сергей, друг в СИЗО, под подпиской, на него возбуждено уголовное дело? В чем ему нужно помочь ??

Сергей
Клиент, г. Казань

пока идет следствие, сказали будут возбуждать уголовное дело