Возможно ли выписать человека и ребенка

В комнате 20 метров квадратных были прописаны:

1)Я-27 лет

2)Мой сын-3 года

3)Сестра-24 года

4)Сын сестры-10 месяцев

5)Моя мать-45 лет -квартиросъемщица

6)Бывший муж матери-50лет

7) Бывший муж матери-44 года

Два месяца назад у бывшего мужа моей матери, которому 44 года, родился сын. Его отец прописал своего сына к нам в комнату. Сам отец не живет в этой комнате уже 5 лет. Возможно ли выписать его и его ребенка?

, ирина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Сам отец не живет в этой комнате уже 5 лет. Возможно ли выписать его и его ребенка?
ирина

Здравствуйте. В теории можно, если докажете, что у ребёнка и его отца есть другое жильё и там они проживают. Но на практике такая категория дел очень сложная. Но в принципе можно.