Пенсия по потери кормильца
Добрый день! Получал пенсию по потери кормильца на всем сроке обучения в университете! Пенсия приходит 10 числа каждого месяца! В конце июня я защитил диплом, отчисление было 10 июля официальное! Положена ли мне пенсия за июль прийдти? И если устроился официально на работу 2 июля, то вообще не будет выплаты? Или просто вычтут 8 дней, за которые не заплатят?
Вы не внимательно читаете! Отчисление 10 ИЮЛЯ, п не июня!
Извините, что не внимательно прочитала. так как пенсия выплачивается вперед за месяц. У территориального органа ПФР скорее всего отсутствует информация об окончании Вами учебного заведения и устройстве на работу.