Как будут распределяться алименты

Я знакомой одолжил крупную сумму денег. У нас с ней общий ребёнок. Мы не женаты и не были. Алименты я не плачу по договорённости с ней. Деньги данные ей она возвращать не хочет. Расписка есть. Если я подам в суд на взыскание с неё задолженности, а она подаст на алименты, то... Она будет выплачивать свой долг мне только из своей зарплаты или ещё из моих денег которые я буду платить по алиментам? То есть - я деньги ей, эту же сумму она мне- так?

, Сергей, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист

Сергей, здравствуйте. Длг будет выплачиваться только с зарплаты. Алименты принадлежат ребенку и никакие взыскания никто не имеет право на них накладывать.