8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительный лист

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня был суд с управляющей компанией по возмещению материального ущерба. Решение суда в мою пользу. Исполнительный лист будет завтра получен на руки. Что дальше с ним делать? Куда обращаться?

, Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре
Катерина Соленкова
Катерина Соленкова
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день!

Вы можете обратится с исполнительным листом к судебным приставам (направить его сопроводительным письмом заказным с уведомлением или же отнести им ножками), а также можете направить исполнительный лист и судебное решение в банк должника, с заявлением. Не забудьте оставить себе копию исполнительного листа, а решение Вы можете направить копию.

С уважением, Катерина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На протяжении многих лет, работодатель удерживает 50% по исполнительному листу, сегодня прошёл арест на зарплатный счёт судебными приставами, законно ли это?
Добрый день! На протяжении многих лет,работодатель удерживает 50% по исполнительному листу,сегодня прошёл арест на зарплатный счёт судебными приставами, законно ли это?
, вопрос №4033939, Елена, г. Тейково
Наследство
Вопрос: можно ли оспорить решение судьи и вернуть автомобиль, при условии что судебным приставам уже отдали исполнительный лист?
Отца задержали по статье 228 и 228.1, вместе с ним забрали автомобиль на котором он передвигался. В течении полутора лет он содержался в СИЗО, автомобиль признали вещдоком. Затем отец умер в СИЗО до оглашения приговора. После этого я ходатайствовал в суде о прекращении уголовного дела, в связи со смертью, и практически сразу открыл наследственное дело у нотариуса. Так как у отца был сообщник, то уголовное дело было объединено и обвинительный приговор прошел после этого через месяц, в приговоре было указанно касательно автомобиля "обратить в доход государства". Вопрос: можно ли оспорить решение судьи и вернуть автомобиль, при условии что судебным приставам уже отдали исполнительный лист?
, вопрос №4033554, Юрий, г. Краснодар
Исполнительное производство
Это на каждый исполнительный лист?
С/пристав не имеет право наложить арест на имущество,если сумма долга 3000 или менее.Это на каждый исполнительный лист??или по всем исполнительным сумма долгов не должна превышать 3000р.
, вопрос №4032827, Таня, г. Ейск
Исполнительное производство
В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год
Добрый вечер. В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год
, вопрос №4032397, Еоена, г. Москва
Исполнительное производство
С зарплатой карты произвели списание 50%, произведено списание банком, так как отправлены исполнительный листы
Судебные приставы производят списание денежных средств по исполнительным листам с заработной платы и пенсии. У меня есть несовершеннолетняя дочь. Прожиточный минимум оставляют только на меня, ребёнок не входит. С зарплатой карты произвели списание 50%, произведено списание банком, так как отправлены исполнительный листы. Практически проходит списание 75% зарплаты, 50% пенсии(получаю наличными). Задолженность по ЖКХ.
, вопрос №4032298, Людмила, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 13.07.2015