Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водосчетчик

Водоканал выдал тех. условие на установку домового водосчетчика в частном секторе, но с условием что должны установить общий водосчетчик в освещенном легко доступном не затапливаемом помещении,но это технически выполнить невозможно.Срок был до 10.11.2011г.При попытке оплатить за потребленную воду по установленному и опломбированному водоканалом счетчику в доме, водоканал отказывается принимать оплату.Законы ли их требования? Индивидуальные водосчетчики установлены не у всех жителей, пользующихся этой водоветкой.Спасибо!

07 Июня 2012, 18:09, вопрос №9029 Павел, г. Канск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats