Отказ от установления отцовства
Здравствуйте,я подала исковое заявление на установление отцовства,решение судом еще не принято,на данный момент я передумала устанавливать отцовство,могу ли я отказаться От своих требований?
, Елена, г. Москва
Михаил Петров
Елена, добрый день. Подаете в суд заявление об отказе от иска. Судья, приняв Ваш отказ от иска, должен будет разъяснить последствия такого шага. В частности, Вы будете лишены возможности повторно обратиться с аналогичными требованиями в суд.