Кредиты и брак

Добрый вечер. Подскажите, зарегестрируют Ли мой брак официально ,если у меня проблемы с кредиторами?

Не будет ли проблем в Загсе ?

, Ксения, г. Кемерово
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ваш брак зарегистрируют и проблем у Вас не будет. Ваша кредитная история никак не может влиять на заключение брака.

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Ни каких проблем не будет.
ЗАГС — это не кредитно-финансовое учреждение и Ваша кредитная история при бракосочетании не имеет ни какого значения.

Главное, что бы будущий супруг знал о Вашем «приданном», и это не стало причиной изменения Ваших взаимоотношений в последующем.

Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Ксения, добрый вечер!

Подскажите, зарегестрируют Ли мой брак официально, если у меня проблемы с кредиторами? Не будет ли проблем в Загсе?
Ксения

Наличие кредитной задолженности никак не влияет на правоотношения и желание лиц вступить в брак. Никаких проблем в ЗАГСе быть не должно.

Да, собственно, и после ЗАГСа, тоже. Надо просто надлежащим образом исполнять обязательства по возврату кредита. И не будет проблем ни у кого.