Бывщая жена подала в суд на не выплату алиментов

бывщая жена подала в суд на не выплату алиментов,хотя я плачу каждый месяц.есть квитанции.Был суд .с ее слов,за не приход моей стороны в суд,назначил 8200 ежемесячно выплаты.О суде конечно я не знал и тел она мой не давала приставам,сейчас я в федеральном розыске по её словам,чо мне делать в данной ситуации?

, валерий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Был суд.с ее слов, за не приход моей стороны в суд, назначил 8200 ежемесячно выплаты.О суде конечно я не знал и тел она мой не давала приставам, сейчас я в федеральном розыске по её словам,

Валерий, по моему она морочит Вам голову, если у вас есть все квитанции, то опасаться Вам совершенно нечего идите с ними к приставу, пишите заявление, что вы не укрываетесь и платите и прикладывайте КОПИИ квитанций. Заявление в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли.