8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывщая жена подала в суд на не выплату алиментов

бывщая жена подала в суд на не выплату алиментов,хотя я плачу каждый месяц.есть квитанции.Был суд .с ее слов,за не приход моей стороны в суд,назначил 8200 ежемесячно выплаты.О суде конечно я не знал и тел она мой не давала приставам,сейчас я в федеральном розыске по её словам,чо мне делать в данной ситуации?

, валерий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Был суд.с ее слов, за не приход моей стороны в суд, назначил 8200 ежемесячно выплаты.О суде конечно я не знал и тел она мой не давала приставам, сейчас я в федеральном розыске по её словам,

Валерий, по моему она морочит Вам голову, если у вас есть все квитанции, то опасаться Вам совершенно нечего идите с ними к приставу, пишите заявление, что вы не укрываетесь и платите и прикладывайте КОПИИ квитанций. Заявление в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Может ли бывшая жена подать на меня на алименты за предыдущие 3 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация такая, бывшая жена подала на алименты (при разводе в 2014г. Был ребёнок 5,5 лет) на алименты бывшая жена не подорвала, но было заключено соглашение об уплате алиментов ( я перевёл определенную сумму в счёт алиментов которых хватало до возраста исполнения моему ребёнку 9 лет), но по мимо этого соглашения дополнительно перечислял ещё денежные средства. Соглашение закончилось в мае 2018 года, а деньги я продолжал перечислять на счёт матери ребёнка, до этого момента ее устраивал размер алиментов, но сейчас требует большей суммы или подаст на алименты. Также во втором браке у меня в сентября 2018 года родился ещё ребёнок. Подскажите может ли бывшая жена подать на меня на алименты за предыдущие 3 года и сколько ей Судом присудят алиментов?
, вопрос №2551432, Иван, г. Новосибирск
3 ответа
Гражданское право
Может ли суд уменьшить выплату алиментов на ребёнка?
Добрый день, я подала в суд исковое заявление признание отцовства и выплата алиментов. Сейчас ответчик подал на меня встречное исковое заявление, увы не успела его получить, а 13 декабря у меня состоится судебное заседание. Предполагая что ответчик подал на уменьшение алиментам. И у меня возникает вопрос: Может ли суд уменьшить выплату алиментов на ребёнка? Какие факторы суд будет принимать во внимание? Прилагаю исковое заявление. Увы встречного заявления ответчика во время не получила. Смогу ознакомиться только в суде. Но скорее всего ответчик будет на снижение алиментов. А также при переписке ответчик сообщил что жена разводится с ним и подала на алименты. На сегодняшний день заработная плата составляет у ответчика около 400 тыс.рублей.
, вопрос №2194802, Ольга, г. Тюмень
1 ответ
Алименты
Может ли бывшая жена через суд потребовать выплату алиментов за прошедшие три года?
Развелись три года назад. Ребенок живет на два дома. У бывшей жены и у меня. Прописан в моей квартире. Заявление на алименты б.ж. не подавала. Я ежемесячно трачу на ребенка около 15 тр. Сад, подготовительные школьные курсы, одежда,игрушки, визиты к доктору итд. Остаток от 15 (за вычетом указанных выше расходов) перечисляю б.ж. на карту ежемесячно. Вопрос : может ли б.ж. обратиться в суд и потребовать выплаты алиментов за прошедшие три года ? Я слышал что были подобные случаи и суды удовлетворяли иски на основании того , что траты отцов на ребенка "были подарками, а не алиментами" ? Спасибо
, вопрос №1742105, Василий, г. Москва
3 ответа
Алименты
Какие документы нужны, чтобы подать в суд на выплату алиментов на 33% на двоих детей?
Здравствуйте! У меня от первого брака дочь (9лет) плачу алименты в размере 12 тысяч исправно каждый месяц. Есть сын (1 год) от второго брака. Были трудности и я мало обеспечивал вторую жену и ребенка деньгами. Вторая жена подала в суд на алименты на нее (5000р тк она в декрете и получает всего 6000р) и на сына в размере (25%). Мы не разведены, живем вместе. Суд без моего участия и какого либо извещения арестовали счет в банке на 87 т.руб. Что мне надо сделать, какие документы нужны, чтобы подать в суд на выплату алиментов на 33% на двоих детей.
, вопрос №1280375, Михаил, г. Можайск
1 ответ
Семейное право
Кому лучше подать в суд на уменьшение алиментов первой жене, какой будет процент выплат алиментов?
у мужа от первого брака один ребенок, бывшая жена подала на алименты, получает 25 % от заработной платы. Во втором браке (у меня есть ребенок, но муж не является отцом моему первому ребенку) родился совместный ребенок, воспитываем двух детей. Что делать в этом случае, кому лучше подать в суд на уменьшение алиментов первой жене, какой будет процент выплат алиментов?
, вопрос №555982, Светлана, г. Ижевск
1 ответ