Судимость мужа и трудоустройство жены

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, судимость мужа влияет на трудоустройство жены?В частности, если она хочет работать в банке,например?

, Наталья, г. Улан-Удэ
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Когда Вы будете устраиваться в Банк, проверять будут только представленные Вами данные о Вас.

На Ваше трудоустройство это может повлиять в случае, если Вы захотите устроиться на работу в ФСБ, например, или прокуратуру.