Может ли муж претендовать после развода на мою приватизированную квартиру?
Здравствуйте. Я приватизировала квартиру уже в браке с мужем. Квартира была получена дедом. При приватизации дед с бабушкой отказались от своих долей в пользу меня и дочери. Мы обе там прописаны. У нас с ней равные доли. После развода может ли муж претендовать на половину моей доли? Считается ли это совместно нажитым имуществом?