Какой орган начисляет пенсию военным?

Для получения алиментов с военной пенсии бывшего мужа не необходмо отнести документы.Но куда именно?В пенсионный фонд?или военным пенсия начисляется иначе?

, Луна, г. Волгоград
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Но куда именно? В пенсионный фонд? или военным пенсия начисляется иначе?
Луна

В пенсионный отдел военного комиссариата по месту воинского учета бывшего вашего мужа.

Выплата пенсий, предусмотренных настоящим Законом, производится по месту жительства или месту пребывания пенсионеров в пределах территории Российской Федерации пенсионными органами федеральных органов исполнительной власти, указанных в статье 11 настоящего Закона, через соответствующие учреждения (филиалы) Сберегательного банка Российской Федерации путем зачисления соответствующих сумм во вклады либо перевода соответствующих сумм через организации федеральной почтовой связи. Порядок выплаты пенсий определяется соглашениями, заключаемыми между соответствующими федеральными органами исполнительной власти и Сберегательным банком Российской Федерации (ч. 1, ст. 56 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей»).