Проблема с погашением кредитов
Здравствуйте! У нас с мужем кредиты.Платили всегда исправно,у мужа была зарплата и пенсия,у меня только зарплата. Сейчас у нас только пенсия и моя зарплата.денег не хватает даже на проценты,муж сейчас только устроился на работу вахтовым методом.Как я могу вношу деньги,но банкам мало, объясняю ситуацию слушать не хотят.Как мне быть? Особенно микрозаймы,чуть ли не стращают.Помогите,куда обращаться?