Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если уволили незаконно?

Здравствуйте. Я устроился на работу в конце апреля, в ОАО (БАЙСАД- КАШИРА) макаронная фабрика. Находится отдел кадров в г. Кашире, а сама макаронная фабрика в г. Луховицы. Оформление было заочное, отдал документы их отксерили, оставили у себя трудовую и сан.книжку. Сегодня днём позвонил в отдел кадров и мне сказали по телефону, что я там не работаю. Пришёл сегодня на смену в ночь, и меня даже не пустила охрана, мотивируя это тем, что начальство приказало не пускать на работу . Имеют ли право так относится с местными жителями, или для них незаконные мигранты дороже? И мой случай не единственный на данный момент.

26 Мая 2013, 20:53, вопрос №89972 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Жалоба в прокуратуру  гострудинспекцию и в суд от каждого сотрудника поменяют ситуацию

    26 Мая 2013, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению, мы не можем ответить на поставленный вопрос, так как это надо спрашивать с вашего бывшего работодателя. Забирайте трудовую книжку и устраивайтесь на другую работу. Заодно пожалуйтесь в гос органы, как посоветовал мой коллега.

    26 Мая 2013, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats