Алименты за предыдущий период

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могули я получить алименты за прошедший период, если: получаю алименты с 4.04.201 1г. Впервые подавала алименты 15.01.2011 г., но ответчик отменил судебный приказ т.к. оспаривал отцовство. Отцовство подтвердилось. Ребенок 2008 г.р., судом установлено, что совместного хозяйства не ведем с марта 2010 г. Тогда же перестал содержать ребенка.

, марина викторовна, г. Екатеринбург
Впервые подавала алименты 15.01.2011 г., но ответчик отменил судебный приказ т.к. оспаривал отцовство. Отцовство подтвердилось. Ребенок 2008 г.р., судом установлено, что совместного хозяйства не ведем с марта 2010 г. Тогда же перестал содержать ребенка.
марина викторовна

Марина Викторовна, после отмены судебного приказа, что-то еще происходило? Или Вы сейчас подали новый иск? При ответе на этот вопрос я смогу ответить на Ваш.

марина викторовна
Клиент, г. Екатеринбург

Да, после отмены судебного приказа было дело по оспариванию отцовства. Проведена генетическая экспертиза, после ее результатов я снова подала ходатайство о назначении алиментов. Ихназначили с апреля 2011г. За предыдущий период неподавала.