Как получить постановление о снятии ограничения на имущество?
Здравствуйте, у меня была задолженность по налогу на машину, было наложенно ограничение на машину, оплатил долг полностью, а постановление о снятии ограничения не дают, говорят , что выдадут после того как деньги поступят на счет
, сергей, г. Абакан
Сергей Александрович Дамаскин
Здравствуйте!
Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
Либо можете последовать совету пристава и погасить долг.