Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отчислили со 2 курса

Здравствуйте. Меня отчислили со 2 курса два раза (первый раз учился на бюджете, потом восстановился на повторное обучение с возмещением затрат). Считается ли это незаконченным высшим образованием и могу ли я снова претендовать на поступление на бюджет?

26 Мая 2013, 18:30, вопрос №89902 Коновалов, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 367 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats