Право на льготный педагогический стаж в период капитального ремонта ДОУ
В период с ноября 2013 по июнь 2014 детский сад находился на капитальном ремонте, я была принята в ноябре 2013 на должность старшего воспитателя 1 ставка, как я могу доказать в суде, что занималась педагогической деятельностью для включения данного периода работы в льготный стаж? Спасибо!
, Ольга, г. Нижний Новгород