Ошибочно списали деньги и не возвращают
Добрый День ! У меня такая ситуация . Делал покупку в интернет магазине. Покупал два раза , одна проплата прошла , а вторая нет., но деньги списали в обоих случаях. Написал притензию в банк , сказали будут рассматривать в течение 30 дней. Можно ли получить деньги обратно быстрее?Как быть в этой ситуации? Raiffreisen bank
, Дмитрий, г. Ярославль
Значит идти в банк смысла нет. А если срок рассмотрения выйдет? Пытаться вернуть деньги через суд?