Затопление квартир по вине ЖКХ
В нашем доме 22.06.15 г.проводились ремонтные работы в подвальном помещении без всяких объявлений и предупреждений.Объявление о работах было вывешены только 23.06.15.что подтверждают все жильцы этого дома.С 22.06.15 на 23.06.15 от перепада давления разорвало кухонный смеситель в моей квартире и были затоплены горячей водой 4 квартиры подомной....Представители ЖКХ поясняют что ни каких работ с горячей водой не производили.ссылаются на китайский смеситель..
Добрый день!!! Акт был составлен комиссией ЖКХ. Свидетели подтверждают что работы проводились без предупреждения жильцов...
А к Вам претензии по поводу залива предъявляли?