Может ли отец выписать ребенка вместе с собой?

Добрый день! Дочь с зятем и их 6-летней дочерью прописаны в моей квартире. Несколько месяцев назад они официально развелись. Может ли бывший зять при выписке из моей квартиры выписать с собой дочь? какие документы для этого необходимы? ( Были угрозы что он заберет дочь).

, Ирина, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист

Ирина, здравствуйте, если в решении суда не определенно место жительства ребенка конкретно с кем то из родителей, то любой из них может забрать ребенка жить по своему месту жительства