Я так понимаю право собственности зарегистрировали но не пришли за свидетельством. Если даже свидетельство ненайдется Вам могут выдать дубликат.
Для восстановления свидетельства о государственной регистрации прав собственнику имущества ( либо уполномоченному им на это лицу) необходимо обратиться в учреждение юстиции, осуществляющее государственную регистрацию прав на объекты недвижимости и сделок с ними, с заявлением о выдаче повторного свидетельства о государственной регистрации прав, представив также документ об оплате за выдачу повторного свидетельства в размере, предусмотренном действующим законодательством.