Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Ограничитт общение с отцом
Здравствуйте!Меня зовут Роман. Предстоит развод. У меня к Вам такой вопрос: Может ли мать(на основании чего) ограничить время встречи с детьми( 3 и 8 лет)? Может ли она уехать в другой город, тем самым не давать видеться? Если я буду платить алименты, вправе она так сделать? А если она не подаст на алименты?
Уточнение от клиента
А ответ? вроде 15 мин обещали
, Роман, снт. Северодвинка
Лада Колковская
Роман, никто не имеет право ограничивать отца в общении с ребенком. Прямотна разводе вам следует подать встречное заяаление с просьбой установить в судебном порядке общение вас и деток.
Похожие вопросы
Дед умер, Дом передал отцу, отец дом не оформил на себя, отец умер, я дочь прописана там, за домом ухаживали а также оплачивали налоги, как я могу дом оформить на себя и какие мои действия
Дед умер , Дом передал отцу , отец дом не оформил на себя , отец умер , я дочь прописана там , за домом ухаживали а также оплачивали налоги , как я могу дом оформить на себя и какие мои действия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при разводе 2 детей остались с отцом, а остальные дети с матерью, все это
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при разводе 2 детей остались с отцом , а остальные дети с матерью, все это время пособие на детей получала мать, теперь бывший супруг хочет чтобы я оформила натариальное согласие по месту жительства детей, грозит ли за это матери что-то о том что она получала пособие за тех детей которые были с отцом ? Но эти дети официально не были прописаны с отцом , спасибо заранее.
Вопрос следующий: на что я (единственный сын, 27 лет) могу рассчитывать в случае признания отца погибшим, на
Родной отец был признан пропавшим без вести в зоне СВО в течение полугода, на данный момент (по информации его сестры) его супруга ведёт дело о признании отца погибшим. Супруга перестала выходить на связь. Сам отец, предположительно, был призван на СВО из мест лишения свободы. Вопрос следующий: на что я (единственный сын, 27 лет) могу рассчитывать в случае признания отца погибшим, на какие выплаты могу претендовать, могу ли претендовать на наследство, и как мне в целом поступать дальше?
Отец у него сын и дочь у дочери сын Умерла дочь Умер отец
Отец у него сын и дочь. у дочери сын. Умерла дочь. Умер отец. Является ли сын наследником по представлению после отца в наследстве его дочери.