Чем может грозить продажа авто без ведома владельца?
Добрый день!Подскажите пожалуйста чем может грозить продажа автомобиля без ведома владельца?Между мной и владельцем авто была устная договоренность,что я выкупаю его авто за определенную сумму в течение определенного срока.Соответственно мне были переданы документы на данный автомобиль(свидетельство регистрации и ПТС).Я переоформил авто на себя,опять же с устного согласия владельца.И продал из-за сложившихся личных обстоятельств.Мной была выплачена половина оговоренной суммы(к сожалению по моей глупости это нигде не фиксировалось).Оговоренный срок закончился и владелец требует вторую половину суммы или он пишет заявление по факту мошенничества.Что мне делать в данной ситуации?