Я хочу подать на алименты

я хочу подать на алименты на бывшего сожителя. он военный, сейчас в отставке и получает только пенсию (насколько я в курсе) у него есть двое детей - 19 лет и около 3. живет в челябинске конкретного места жительства я незнаю. мы не общаемся и в жизни ребенка он участия не принимает и не принимал. подскажите пожалуйста примерный размер алиментов? как правильно подать иск (я о нем ничего не знаю и узнать нет возможности)? может быть у вас в производстве было подобное дело

, Оксана, с. Целинное
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вы можете рассчитывать на алименты в размере 16,5%, так как у отца вашего ребенка есть еще несовершеннолетний ребенок.

Предварительно нужно установить место жительство отца ребенка обратившись с заявлением о его розыске в полицию.