Переуступка прав требования

у меня есть договор аренды. я арендую помещение и сдаю его в субаренду могу ли я передать право на выкуп субарендатору и как это сделать... в договоре аренду есть пункт который говорит о том что я могу его выкупить

, Анатолий, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Анатолий, добрый вечер!

у меня есть договор аренды. я арендую помещение и сдаю его в субаренду могу ли я передать право на выкуп субарендатору и как это сделать… в договоре аренду есть пункт который говорит о том что я могу его выкупить
Анатолий

Обычно в таких случаях заключается договор уступки права требования. Кроме необходимого в данном случае договора субаренды.

Чтобы ответить точно на Ваш вопрос требуется ознакомиться с договором лично.

Анатолий
Клиент, г. Астрахань

На счет уступки прав я и так знаю. Но мне надо один пункт уступить. В принципе я уже нашел выход пока ждал тут ответ. Спасибо.