Наследство спорное

Умерла мама. Я единственный прямой наследник. Есть мамина родная сестра, которая утверждает, что ей отписано все мамино имущество по завещанию. Я не могу попасть в мамину квартиру, где хранились и мои документы, в т.ч. свидетельство о рождении, т.к. ключи находятся у женщины присматривавшей за мамой в последнее время. Ключи она не отдает и действует от лица тетки. Как законным образом мне попасть в квартиру и забрать документы.

, Сергей Тимофеевич, г. Астрахань

Сергей Тимофеевич, для начала узнайте у нотариуса было ли им оформленно на кого то завещание от имени мамы.Чтоб попасть в квартиру и забрать документы, попросите помощи у участкового.Вы, случайно, не прописаны в этой квартире

Сергей Тимофеевич
Клиент, г. Астрахань

нет, не прописан. К сожалению.

Сергей, а свидетельство о смерти мамы у вас есть на руках ??