124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приостановить/отменить заочное решение гражданского суда

Реально ли приостановить/отменить заочное решение суда 4х летней давности (заочное решение вступило в законную силу в июне 2008 года) и/или восстановить исковые сроки по судебному делу о невыплате кредита? Имело место ухудшение положения поручителя (один из предметов залога по этому кредитному договору оказался заложен одновременно в двух банках), хотелось бы развить эту тему и прекратить поручительство.

26 Мая 2013, 10:09, вопрос №89486
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
77
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Когда узнали о заочном решении и каким образом?

26 Мая 2013, 17:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут