Можно ли встать на очередь в детский сад в двух городах одновременно?
Я прописана в одном городе, муж - в другом, а проживаем мы по временной прописке в третьем. Можем ли мы подать заявление на место в детском саду в двух городах сразу? Заранее благодарна за ответ.
, Анастасия, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Я прописана в одном городе, муж — в другом, а проживаем мы по временной прописке в третьем. Можем ли мы подать заявление на место в детском саду в двух городах сразу? Заранее благодарна за ответ.
Анастасия
Здравствуйте, теоретически, Вас могут записать в очередь хоть во все три города, но всё зависит от местного законодательства по комплектованию групп в детсады.