Куда прописать четвертого малыша,если мать против прописки на ее территории

Я беременна четвертой малышкой,мы все:я мой муж и трое наших детей прописаны у моей матери.Но теперь моя мать встала в позу и не хочет прописывать малышку по рождению у себя.Что делать?,ведь малышка лишится всех социальных выплат?

, Светлана, г. Камышин
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несовершеннолетние дети прописываются без согласия других членов семьи. Надо согласие только мамы и папы этого ребенка.

Александра Михайловна Лапо
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для регистрации ребенка по месту регистрации родителей согласие собственника жилого помещения не требуется. Поэтому волноваться Вам не о чем.