Как получить свои деньги?
Мне должны были выплатить нанесенный ущерб.Человек который меня ограбил был осужден на 2 года.Как получить деньги по факту?Извещений никаких не получал.
, Вадим, г. Омск
Светлана Разумовская
По вступлению приговора в законную силу исполнительный лист направляется судом судебным приставам, они возбуждают по нему испольнительное производство, а потом отсылают исполнительный лист по месту отбывания наказания осужденного