8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просмотр порнографии до 18 лет запрещен законом?

Может ли МВД РФ наложить штраф на лицо до 18 лет, которое смотрело порноролики? И штраф на номер нужно отправить типа "государсвенный номер 8-914-909-09-48", либо сообщат в отдел полиции по местоположению. в конце "С уважением, МВД РФ"

, Любовь, г. Москва
Александра Михайловна Лапо
Александра Михайловна Лапо
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ничего отправлять не нужно. Это компьютерный вирус.

1
0
1
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день! Нет подобным образом штраф не выписывается, это один из способов «практически честного» отъема денег у населения. Просто проверить свой компьютер на вирусы и поставьте дополнительную антивирусную защиту.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Отец платил алименты ребенку все время до 18 лет, мать лишила отца отцовства что бы тот не смог подать на
Отец платил алименты ребенку все время до 18 лет, мать лишила отца отцовства что бы тот не смог подать на алименты в будущим, а сейчас мать хочет подать на лишенного отцовства отца алименты снова , так как ребенок учится на очном отделение в колледже
, вопрос №4021602, Анастасия, г. Ангарск
Семейное право
Исполняется 18 лет ребенку, алименты надо платить в полном объеме, если есть большой долг?
Исполняется 18 лет ребенку, алименты надо платить в полном объеме,если есть большой долг?
, вопрос №4021170, Катерина, г. Москва
Семейное право
Но когда нас выселяли нам не было 18 лет имеют ли они право так желать?
Здравствуйте, мы состояли в долях, а у отца был долг по ЖКХ 400 тыс. Нас выселили по определенным причинам. Прошло время и как только нам исполнилось 18 лет на каждого из нас пришел долг по 100 тыс. Не считая одного несовершеннолетнего. Но когда нас выселяли нам не было 18 лет имеют ли они право так желать?
, вопрос №4020944, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Если человек с тяжелой умственной отсталостью старше 18 лет ранее не получал образование, обязано ли
Если человек с тяжелой умственной отсталостью старше 18 лет ранее не получал образование, обязано ли учреждении, в котором он проживает (дом социального обслуживания) заставить инвалида получить образование? Согласие или несогласие сам инвалид выразить не может, так как не понимает обращенной к нему речи.
, вопрос №4019672, Татьяна, г. Белгород
Усыновление, опека и попечительство
Мне в мае 18 лет, я нахожусь под опекой, могу ли я в свой день 18 сразу съехать от опекунов?
мне в мае 18 лет, я нахожусь под опекой, могу ли я в свой день 18 сразу съехать от опекунов?
, вопрос №4019429, света, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2015