Вопрос отозван

Нужен встречный иск по разделу имущества ( дело объемное и сложное )

Добрый вечер .

Нужен высококвалифицированный юрист для написания встречного иска в бракоразводном процессе ( главная тема раздел имущества ).

, Юрий, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Что делим, укажите, подробности.

Юрий
Клиент, г. Москва

Если коротко то недвижимость ( квартиры и земельные участки плюс кредиты )

Вам консультация нужна или нет?

Светлана Аникеева
Юрист

Хотелось бы уточнить параметры имущества. В принципе составить иск не проблема — есть множество авторских исков к самым различным ситуациям. но пока что вы никак не описали имущество и вообще пока ничего не рассказали

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Иск написать можно, вопрос в том есть ли смысл в нём, а для этого нужно знать подробности дела.

Если нужен именно юрист с Москвы, то вверху вкладка Наши юристы, можете выбрать любого и с ним договорится. а деньги за вопрос отозвать

Юрий
Клиент, г. Москва

Я вас понял. Как отозвать вопрос ?

Я вас понял. Как отозвать вопрос?
Юрий

Обратится в адм-ию сайта и они снимут вопрос

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Выложите пожалуйста первоначальный иск

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий!

Чтобы написать встречный иск, нужен, как минимум, первый иск. Коллеги верно пишут — лучше обратиться к юристу из Москвы.

Юрий
Клиент, г. Москва

Вопрос снимается

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Для того, чтобы написать иск необходимо знать полностью всю ситуацию и объем имущества, который подлежит разделу.

Исковое заявление вы вправе заказать обратившись к любому юристу в чат. Так же можете заказать консультацию подробную без вынесения «ссоры» из избы на общее обозрение.

При обращении в чат, можете отозвать свой вопрос, обратившись к администрации сайта.