Расторжение брака
Здравствуйте! Я хочу подать на развод, я считаюсь мамой-одиночкой по первому ребенку и один ребенок у нас совместный. Я ни на что не претендую, ничего делить не собираюсь(учитывая что все мое), мне нужны только дети. Подскажите пожалуйста, чтобы не затягивать пооцесс, и решить его в свою пользу, куда мне обратиться первоночально, какие нужны документы и может есть какие нюансы которые нужно учитывать? Заранее спасибо.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Подавайте иск о расторжении брака в мировой суд по месту своего жительства, прикладывайте свидетельство о браке, свидетельство о рождении, госпошлина 600 руб.
По месту жительства фактического или регистрации?!
По месту регистрации