Московская социальная надбавка к пенсии

Добрый день!

С 1 января 2015 г. я неработающий пенсионер, с постоянной московской пропиской с рождения (1956г.) и стажем 30 лет.

Пенсия 10.630 р. Надбавку получила 1330 р., т.е. до 12000.

Но абсолютно все мои знакомые получают мин 3600.

Стоит ли обращаться в Пенсионный фонд? Или я там получу ответ, что мне доблачено до 12000.

, Ноталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надбавка доплачивается к пенсии, чтобы общая сумма была не более 12 т.р. но со временем пенсию начинают индексировать и получается больше.

Ноталия
Клиент, г. Москва

Спасибо за консультацию!