Нужен адвокат для ведения дела в Страсбурге

Сужусь с государством. Из Страсбургского суда пришли документы, уведомляют: дальнейшее ведение дела должен вести адвокат. Документы выложены в облаке https://yadi.sk/d/gRQNmiy8hdwuw.

Что посоветуете, где найти такого адвоката?

, Павел, г. Ижевск
Александра Михайловна Лапо
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Попробуйте обзвонить адвокатские образования своего города. Наверняка найдется адвокат, занимающийся ведением дел в ЕСПЧ.

Павел
Клиент, г. Ижевск

Спасибо за ответ.

С вопросом разобрался самостоятельно.

После того как перевел, все оказалось просто. Больше боялся