Суд с банком

Здравствуйте! Пришел приказ от мирового судьи о выплате 217 тысяч банку русский стандарт.я на следующий же день написала возражение.его точно отменят? и еще вопрос-с такой суммой при отмене какие дальнейшие действия банка? в какой суд потом подадут?

, Женя, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте.

Пришел приказ от мирового судьи о выплате 217 тысяч банку русский стандарт.я на следующий же день написала возражение.его точно отменят?
Женя

Вынесший судебный приказ мировой судья обязан его отменить в случае представления должником возражений относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней со дня получения его копии должником.

при отмене какие дальнейшие действия банка? в какой суд потом подадут?
Женя

Банк может обратиться с иском о взыскании долга по кредитному договору в районный суд (цена иска свыше 50 тысяч рублей).

Женя
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ!