Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сроки возврата денег из госструктур

не смог получить загранпаспорт из-за недостатка документов,заплатил 2500р.Написал заявление о возврате суммы.Каковы сроки возврата?

25 Мая 2013, 17:37, вопрос №89108 Евгений, г. Нягань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоренко Вадим
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Добрый вечер Евгений!

    Возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской
    Федерации за пределами территории Российской Федерации,
    производится в течение одного месяца со дня подачи заявления о
    возврате (пункт 3 статьи 333.40 Налогового кодекса РФ).
    25 Мая 2013, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats