Адокат ввёл в заблуждение

адвокат оформили иск в суд на страховую организацию , о взыскании неустойки по закону ОЗПП (3 % в день ) , не осведомив меня , что судейский пленумом от 2014 года был указ о том , что страховая просрочка не попадает под закон ОЗПП . Адвокат ввёл меня в заблуждение и оказал не качественную услугу , можно ли наказать адвоката или вернуть сумму услуги

, Владимир Михайлович, г. Нижний Новгород
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир то есть вам была оказана услуга, и вы дело проиграли насколько я понимаю?

Владимир Михайлович
Клиент, г. Нижний Новгород

суда ещё не было , сам почитав судебную практику , выяснил , что неустойку со страховой нельзя взыскать по закону ОЗПП , можно только по ставке рефинансирования-а это копейки , юристы , оказывающие мне услугу 100 % знали об этом , им просто нужен был клиент , в общем мошенничество чистой воды