Можно ли вернуть участок

Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли государство поставить зем. участок на аукцион, если участок до конца не присвоен? Просто у меня умер папа, а родственники говорят, что участок уже принадлежит госуд. Заранее спасибо за ответ)

, Кристина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Кристина, здравствуйте!

Уточните, кому принадлежал земельный участок на момент смерти вашего отца.

Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Добрый вечер. Нужно узнать на каком оснавании принадлежал участок, либо аренда, бессрочное пользование, собственность. Вступал ли кто в наследство если участок был в собственности. Более подробно по тел. 8-495-545-98-31