Половое сношение
Здравствуйте, со скольки лет можно начинать половое сношение?
Мне 17, а девушке 16 законно ли начинать половую жизнь? Если нет, то скольки?
, Роман, г. Москва
Светлана Бурдина
Здравствуйте, Роман. Более разумным для Вас будет начинать половую жизнь, когда девушке исполнится 18 лет.У Вас вся жизнь впереди, не стоит торопиться.
Александр Печеницын
Уголовная ответственность с 18 лет по ст. 134 УК РФ… для Вас.
Пример:
Вам 18, ей 16.