Согласие на сопровождение
Здравствуйте! Сын 15 лет собирается ехать с тренером в Крым на машине, нужно ли согласие на сопровождение ребенка заверять нотариально? Спасибо!
, Юлия, г. Белгород
Юлия, здравствуйте, как ни странно )) но для передвижения несовершеннолетнего по территории РФ не нужно нотариально заверенное согласие родителей. Дайте ему только, на всякий случай, кроме паспорта еще и полис ОМС.