Через какое время после оплаты долгов можно выезжать за границу

Добрый день !

Через 4 дня у меня вылет за границу . И только сейчас обнаружила задолженность за квартиру . Подскажите пожалуйста через какое время после выплаты долгов снимут запрет на вызов .И как ускорить решение вопросу с приставами .

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо узнавать все у приставов, может у вас и запрета нет. Подъезжайте на личный прием.