Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Сегодня поступил звонок, оказалось звонили с линдорфф. Сообщили следующее. По их мнению на меня зарегестрирована симкарта мтс с задолжностью за 2008 год в 1500 т.р. Дело в том что я не помню что бы регестрировал эту сим карту но в мтс сказали что это правда. Не одного письма по адресу регистрации небыло о долге, не звонков не смс. Сейчас линдорфф заявляет что погосильмой долг 1500 т.р и я им должен 4000 т.р оплатить в течении нескольких дней. Я написал заявление в мтс о том что не имею отношения к этой симкарте, так как уверен что у меня небыло в 2008 году мтс связи!!!! 8 лет прошло с иъ слов и я оказался должен 3 тим лицам, без какого либо оповнщения с стороны мтс. Подскажите что мне делать???? Заранее спасибо)
- Screenshot_2015-06-29-22-03-08.png
- Screenshot_2015-06-29-22-02-58.png
Спасибо за ответ! Вот что прислали в смс. Она сказали будто я нарушил какие то статьи но я не запомнил какие. Я сказал пойду в полицию и потом все выясним. Собственно на вопросы почему мне только сегодня позвонили ответа я не получил, стрелки пали на мтс... там говорят решайте с линдорфф.