Какие документы нужны для развода
Здравствуйте! какие документы нужны для развода и взыскания алиментов? мы с мужем давно не живем вместе, ребенок живет со мной, прописан в квартире мужа. на алименты не подавала, деньги на содержание ребенка дает, но не каждый месяц и не такую сумму, которую прошу, приходится выпрашивать каждый раз. как обозначить этот факт в заявлении на алименты? свидетельства о браке у меня на руках нет. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
, Марина, г. Тамбов
Если хотите, могу для Вас подготовить исковое заявление о расторжении брака с одновременным установлением алиментов и установлением места жительства ребёнка — с Вами.