Фото на карту сбербанка

Здравствуйте! Я выбрал карту сбербанка с индивидуальным дизайном. На карте хочу установить рисунок (скаченный из инета в виде обоев на рабочий стол) персонажа из фильма "Хищник". Является ли это нарушением авторских прав?

, Арман, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арман!

Всё зависит от того, на каких условиях распространяется это изображение. Если Вы загрузили его с официального сайта правообладателя — это одно, а если просто нашли в сети — это другое и формально нарушение тут будет.