Договор Займа
Я(Займодавец), с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель
Бородовицына Татьяна Сергеевна, именуемый в дальнейшем "Заемщик", действующий на основании Свидетельства серия 36 номер
003548024 от 18.12.2012 г.выданного Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области, а также
на основании Агентского договора №24-А от 26.10.2014 г. с ООО "Консалтинговая фирма "Легион" и Доверенности №76 АА №091469 от
26.10.2014 г., с другой стороны, вместе именуемые "Стороны" заключили договор Займа.
Отказываются возвращать деньги , на кого писать претензию ?