884 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Признании физического лица банкротом

Доброго времени суток,

Будите ли вы просить денежные средства за предоставлении

формы заявление о признании физического лица банкротом.

СОГЛАСНО ЗАКОНУ КОТОРЫЙ ВСТУПИТ В СИЛУ С 1 ИЮЛЯ 2015Г.

БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!(Я ИЩУ, ТОЛЬКО ЭТУ ФОРМУ!!!!)

Если да, то сколько стоит, если нет, то где можно свкачать эту форму?

пожалуйста ответ, напишите только на емаил kgctoshka@mail.ru

28 Июня 2015, 01:35, вопрос №886301
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

К сожалению, недавно появились изменения, которые перенесли вступление в силу данного закона на 01.10.2015 г.

28 Июня 2015, 09:08
q Отблагодарить
0 0
ответТолькоПочта
клиент, г. Санкт-Петербург

Это понятно, я пока на реабилитации и у меня, как раз три месяца, которые помогут мне сначала попытатся признать сделку не действительной... поралельно собрать как страховку, все бумаги - документы для банкротства. Сейчас меня больше интересует... существует ли форма заявления, установленная законом? Иили форму з. можно составить самим (взяв за основу, к примеру, форму з. для юр. лиц) или где то скачать это заявление... Потому что, пока с деньгами у меня фиаско.....

28 Июня 2015, 15:26
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Юрга
Общаться в чате

Учитывая Вашу ситуацию и неясность с вступлением закона в силу, прикрепляю Вам образец заявления, приводимого службой антикризисных управляющих vbankrotstve.com/dolzhnikam/obrazec-zayavleniya-bankrotstva

В АрбитражВ Арбитражный суд.rtfный суд.rtf
30 Июня 2015, 16:07
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.