Малоимущие, можем ли мы встать на очередь на квартиру?

Здравствуйте, мы с мужем ждем ребенка. Я не работаю , а его официальный заработок 12000. На сколько я понимаю, мы считаемся малоимущими. Я прописана у своих родителей, он у своих. По этому по квадратам не проходим по программе. Но в квартирах живет больше человек чем прописано. Вопрос: можем ли мы встать на очередь на квартиру , если отпишемся от своих долей?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для постановки на очередь надо иметь обязательно менее 10 кв. м общей площади на человека. Если будете доли отписывать. то сразу посчитают это ухудшением жилищных условий.