Ошибка нотариуса

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать вчера получили свидетельства о наследовании 5 штук 3 на гаражи и два на вклады в сбербанке сегодня пошли в банк ,а в свидетельствах о наследовании неправильный код подразделения паспорта наследника что теперь делать?А в одном свидетельстве на гараж неправильная дата?И ещё в какой срок сбербанк выдаст компенсации?

, Олег, г. Белогорск
Иван Максимов
Юрист, г. Москва

Обратиться к нотариусу, который выдал свидетельства и исправить ошибки.

Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Нотариус без вопросов должен исправить свои ошибки.